ПРОИСШЕСТВИЯ

В Зеленограде задержана подозреваемая, ударившая ножом 19-летнего парня

14 марта 2023, 15:05
14 марта 2023, 15:05 — Мосрегион

Следственными органами ОМВД России по районам Матушкино и Савелки города Москвы возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью 19-летнего молодого человека. Об этом во вторник, 14 марта, сообщает пресс-служба УВД по ЗелАО ГУ МВД РФ по городу Москве.

Согласно сообщению, правоохранители установили, что 25-летняя жительница Зеленограда ударила своего знакомого из Подмосковья ножом в результате ссоры и внезапно возникших неприязненных отношений. Потерпевшего доставили в больницу, а в отношении подозреваемой в совершении этого преступления возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). По решению суда к ней применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в СВАО в одной из местных школ произошла стрельба, в результате которой пострадал 15-летний учащийся, у него ранение из пневматического пистолета. На уроке русского языка ученица выстрелила в мальчика. У парня — ранение в скулу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!