ОБЩЕСТВО

Волочкова лечит суставы бульоном из коровьих копыт

14 марта 2023, 16:10
14 марта 2023, 16:10 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена, пишет  mk.ru.

Всем, у кого проблемы с суставами, артистка советует не пренебрегать физическими нагрузками. Это может быть простая гимнастика, упражнения на разные группы мышц, а также бассейн. Саму танцовщицу спасают русская баня, профессиональный массаж, а также правильное питание.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что любимый дом певицы Аллы Пугачевой в Подмосковье, построенный еще в конце девяностых, недавно выставили на продажу. Объект продает её внук Никита Пресняков, которому певица отписала жилье несколько лет назад. Теперь трехэтажный коттедж в деревне Бережки Солнечногорского района можно купить за 225 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!