ОБЩЕСТВО

Взрывы которые встревожили жителей прозвучали с военного полигона Чехова

14 марта 2023, 19:22
14 марта 2023, 19:22 — Мосрегион

Утро Чеховцев началось со звуков грохота, которые идентично звука взрывов. Чехов сопровождался звуками взрывов не один час, это продолжалось на протяжение всего дня, что очень насторожило жителей.

Позже стало известно об учениях на чеховской войсковой части. Солдаты-срочники оттачивали навыки электрического и огневого способов взрыва.

Однако вчера и сегодня ни официальные источники, ни социальные сети не оповестили общественность о проведении учений. Первая информация появилась в 16:40. Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации выступил с официальным заявлением

Сегодня в городском округе Чехов на полигоне одной из войсковых частей проходили тактические учения . Солдаты-срочники оттачивали навыки электрического и огневого способов взрыва. Просим соблюдать спокойствие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что глава Подмосковья вручил сертификат на 3-х комнатную квартиру семье добровольца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!