ОБЩЕСТВО

Замглавы Балашихи обсудил вопросы благоустройства с сотрудниками фабрики производства Обоев

14 марта 2023, 16:31
Фото: Пресс-служба Министерства жилищной политики МО
14 марта 2023, 16:31 — Мосрегион

Сотрудники подняли вопросы, касающиеся транспортной доступности компании, улучшения тротуара от автобусной остановки до завода, а также строительства парка для собак в  ЖК «Героев». Михаил Объедков, заместитель главы администрации Балашихи, и Сергей Щукин, заместитель председателя городского совета, посетили обойную фабрику “Палитра” в микрорайоне Керамик. На встрече с коллективом фабрики они обсудили планы развития города и рассказали об уже реализованных в Балашихе проектах.

Они пребывают в предприятие не в первый раз.  Далее в результате обсуждения  обсудили план реализации. Многие вопросы глобальные, они сейчас прорабатываются. На данный момент решается, что необходимо сделать в первую очередь. Компания Палитра является лидером в производстве виниловых обоев в России уже более 20 лет. Каждый год в торговый ассортимент добавляется более 1500 новых продуктов. Продукция поставляется не только в нашу страну, но и в Европу, Азию и Северную Америку.

Трем сотрудникам “Палитры” вручили почетные грамоты главы городского округа. Среди награжденных был инженер контрольно-измерительных приборов и оборудования Роман Демченко.

“Я отвечаю за то, чтобы оборудование было в рабочем состоянии. Чтобы обои печатались, а люди были довольны нашей продукцией”, – сказал он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, психиатр-нарколог Ковтун заявил, что духи не могут вызвать психическое расстройство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!