ОБЩЕСТВО

Ани Лорак рассказала, как новый любовник спас ее

15 марта 2023, 17:09
15 марта 2023, 17:09 — Мосрегион

В жизни Ани Лорак появилась новая любовь – инструктор по йоге Исаак Виджраку. Он познакомился с 44-летней певицей в трудное для нее время.

«Любовь в отношениях — высшее искусство… Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца», — написала в сети певица.

Еще она поделилась с подписчиками, что познакомилась с Виджраку на Ибице. Тогда она приходила в себя, а ее новый мужчина ей помогал в этом. И простая дружба перешла в глубокое чувство.

Вероятно, пара строит серьезные отношения. Фанаты Лорак надеются, что эта любовь принесет певице радость и счастье. Но некоторые подозревают, что испанец может оказаться обычным шарлатаном, который обманет певицу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жена Прилучного актриса Зепюр Брутян в соцсети впервые выложила снимок, на которой показала беременный живот. 27-летняя артистка запечатлена в черном облегающем платье, подчеркнувшем большой круглый живот.

Прилучный и Брутян сыграли свадьбу осенью 2022 года. От прошлого брака с актрисой Агатой Муцениеце у артиста есть двое детей.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!