ОБЩЕСТВО

Дочь Любови Полищук уволили из театра, где она прослужила 15 лет

15 марта 2023, 19:34
Фото: t.me/sosodaughters
15 марта 2023, 19:34 — Мосрегион

Дочь актрисы Любови Полищук Мариэтту Цигаль-Полищук уволили из театра на Малой Бронной, где она прослужила 15 лет.

Изначально ее уволили из штата и оставили на договоре. «Но на договоре я не обязана приходить и играть в спектаклях в те дни, когда они запланированы», – пояснила артистка.

После нескольких несовпадений ее графика и расписания спектаклей она решила окончательно покинуть заведение. Актриса заметила, что ей по душе ситуация, при которой она «никому ничего не должна».

Недавно Мариэтта снялась в сериале «Раневская», сыграв персонажа в разных возрастах. Ее героиня так же, как и Полищук, большую часть жизни посвятила театру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в последнее время уехавшего из РФ актера Дмитрия Назарова часто критикуют за политическую позицию. Он сообщил, что его осуждают даже коллеги по МХТ, в котором он проработал 20 лет. Правда, нашлись и те, кто поддержал его.

Артист сообщил, что после увольнения из театра с ним связались девять человек. Также ему написали те, от кого он вообще не ждал сообщений. В числе защитников и Дмитрий Нагиев, сыгравший с Назаровым в сериале «Кухня».

Артист рад тому, что его многие поддержали. Но отвернулись люди, которых он считал друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!