ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое человек задержаны за нанесение тяжких травм четырем гражданам в драке в ЮВАО Москвы

15 марта 2023, 10:31
15 марта 2023, 10:31 — Мосрегион

Столичные правоохранители задержали двоих предполагаемых участников драки с четырьмя пострадавшими на юго-востоке города. Об это в среду, 15 марта, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Согласно сообщению, 14 марта 2023 года в ОМВД России по Южнопортовому району поступил сигнал о причинении телесных повреждений.

Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что на улице Шарикоподшипниковская, возле дома 9, между гражданами произошел бытовой конфликт, в ходе которого пострадали четыре человека. Пострадавшие для оказания помощи доставлены в медицинские учреждения и госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное дело по часть 3 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

В ходе розыска оперативники на Дербеневской набережной задержали в автомобиле Mercedes двоих подозреваемых. Сотрудники МВД выясняют все обстоятельства случившегося.

Уточняется, что предварительной причиной конфликта стала кража инструмента у рабочих во время ремонта фасада здания. В краже задержанные заподозрили сотрудников коммунальных служб, что и стало причиной конфликта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранители городского округа Солнечногорск задержали 26-летнего жителя городского округа Истра, подозреваемого в серии мошенничеств. На допросе он признался, что в одном из мессенджеров ему предложили работу. Он должен был приезжать по адресам, забирать деньги и переводить их на указанные банковские счета. От полученной суммы он оставлял себе 10%.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!