ОБЩЕСТВО

Голубкина рассказала, что бывший муж Фоменко обманывал ее несколько лет

15 марта 2023, 16:29
15 марта 2023, 16:29 — Мосрегион

Актриса Мария Голубкина была замужем за Николаем Фоменко больше 13 лет, у них есть двое детей. Российская актриса рассказала, что супруг, вместе с их окружением, долгое время ее обманывали, передает “СтарХит”.

Артистка пояснила, почему они не смогли остаться друзьями после расставания. Выяснилось, что у актрисы осталась сильная обида на Николая Фоменко из-за обмана. Мария пояснила, что около двух лет ее муж находился в отношениях с другой женщиной, и при этом они все еще были в официальном браке.

В курсе этого были все их общие друзья, однако никто не раскрыл глаза Марии. Голубкина отметила, что именно это стало причиной развода, так как массовый обман она не могла переживать в их обществе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жена Прилучного актриса Зепюр Брутян в соцсети впервые выложила снимок, на которой показала беременный живот. 27-летняя артистка запечатлена в черном облегающем платье, подчеркнувшем большой круглый живот.

Прилучный и Брутян сыграли свадьбу осенью 2022 года. От прошлого брака с актрисой Агатой Муцениеце у артиста есть двое детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!