ОБЩЕСТВО

«КП»: раскрыты гонорары самых успешных актеров в России

15 марта 2023, 19:20
15 марта 2023, 19:20 — Мосрегион

Раскрыты гонорары, которые за один съемочный день получают самые успешные российские актеры. По данным «КП», самым высокооплачиваемым артистом является Олег Меньшиков с гонораром примерно в 7,5 млн. рублей.

На второй строчке по дневному заработку – Данила Козловский с гонораром около 1 млн рублей. Артист Алексей Серебряков получает около 700 тыс. рублей.

В числе актрис одной из самых “дорогих” оказалась Елизавета Боярская с гонораром в 1,5 млн. рублей в день. Далее следуют Кристина Асмус, Виктория Исакова и Светлана Ходченкова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в последнее время уехавшего из РФ актера Дмитрия Назарова часто критикуют за политическую позицию. Он сообщил, что его осуждают даже коллеги по МХТ, в котором он проработал 20 лет. Правда, нашлись и те, кто поддержал его.

Артист сообщил, что после увольнения из театра с ним связались девять человек. Также ему написали те, от кого он вообще не ждал сообщений. В числе защитников и Дмитрий Нагиев, сыгравший с Назаровым в сериале «Кухня».

Артист рад тому, что его многие поддержали. Но отвернулись люди, которых он считал друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!