ОБЩЕСТВО

«Мы переписываемся»: Назаров о дружбе с Нагиевым

15 марта 2023, 12:32
15 марта 2023, 12:32 — Мосрегион

В последнее время уехавшего из РФ актера Дмитрия Назарова часто критикуют за политическую позицию. Он сообщил, что его осуждают даже коллеги по МХТ, в котором он проработал 20 лет. Правда, нашлись и те, кто поддержал его.

Артист сообщил, что после увольнения из театра с ним связались девять человек. Также ему написали те, от кого он вообще не ждал сообщений. В числе защитников и Дмитрий Нагиев, сыгравший с Назаровым в сериале «Кухня».

«У меня с Димой конфликтов не было. Сейчас с ним переписываемся. Мне пишут: „Много ли актеров ‚Кухни‘ мне написали?“ Всего два актера поддержали. Не буду говорить, кто именно, чтобы не навлечь на них гнев. Все про себя все знают. И я про них все знаю», – сказал Назаров.

Артист рад тому, что его многие поддержали. Но отвернулись люди, которых он считал друзьями. «С ними постоянно переписывались, а сейчас хочется спросить — вы живы? Я понимаю, они боятся. Хотя точно знаю, что они придерживаются моей позиции», — сказал актер в ютуб-шоу «Скажи Гордеевой*».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ им. Чехова и отъезда из РФ стал получать много жестких комментариев. Ему поступают даже угрозы.

Артист пояснил, что за последние два месяца он получил очень много гневных сообщений, в некоторых из них ему даже пожелали смерти. Артист ответил хейтерам на своем YouTube-канале.

*Катерина Гордеева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен и распространен иностранным агентом YouTube-каналом «Скажи Гордеевой» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-канала «Скажи Гордеевой». 18+

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!