ОБЩЕСТВО

Регина Тодоренко высказалась о наказании детей

15 марта 2023, 19:42
15 марта 2023, 19:42 — Мосрегион

О наказании детей высказала мнение в личном ТГ-канале телеведущая Регина Тодоренко. Она заявила о материальной ответственности детей за проступки, отметив, что не наказывает их. “Так мы учим их видеть причинно-следственную связь”, — пояснила она.

Телеведущая сообщила, что недавно ее старший сын, четырехлетний Михаил разбил подоконник ее музыкальной аппаратурой. После Регина спросила его: «Что же теперь делать?», и ребенок понял, что «сломал дом» и теперь его надо починить.

«Я объяснила ему, что сама не могу этого сделать, что нужно вызвать рабочих и заплатить им денежки, и что эти денежки мы возьмем из его сундучка. Потому что это он сломал, значит, это его ответственность», — пояснила телеведущая.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова опубликовала новые подробности своего состояния после родов. В личном блоге она сообщила, что неделю испытывала «очень сильную боль».

6 февраля 2023 года она родила второго ребенка. Ольга активно делится с подписчиками всем, что связано с родами и ребенком. Так в своих соцсетях она по неделям расписала свои физические ощущения после рождения девочки.

“Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через 2 недели стало полегче. Через 3 недели я села в теплую ванну на 5 минут. Это для меня как успокоительное или антидепрессант”, – поделилась телеведущая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!