ОБЩЕСТВО

Стас Михайлов перечислил способы порадовать женщин

15 марта 2023, 17:22
15 марта 2023, 17:22 — Мосрегион

Способы порадовать женщин назвал исполнитель Стас Михайлов, передает «Мослента». Он отметил, что сам любит делать подарки и преподносить сюрпризы, и призвал мужчин дарить женщинам цветы.

«Обычно мой выбор падает на букет цветов, ну и что-то от души. Некоторые мужчины не дарят цветы из соображений, что они быстро завянут. Впечатления и приятные эмоции от такого подарка якобы недолговечны, а значит, и тратиться на него бессмысленно. Я с этим абсолютно не согласен», — отметил певец.

Певец пояснил, что радость от любых вещей-подарков продолжается недолго, поэтому можно подарить что-то нематериальное, к примеру, песню. «Это остается с ним навсегда», — заявил певец.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в жизни певицы Ани Лорак появилась новая любовь – инструктор по йоге Исаак Виджраку. Он познакомился с 44-летней певицей в трудное для нее время.

В соцсети певица поделилась с подписчиками, что познакомилась с Виджраку на Ибице. Тогда она приходила в себя, а ее новый мужчина ей помогал в этом. И простая дружба перешла в глубокое чувство.

Вероятно, пара строит серьезные отношения. Фанаты Лорак надеются, что эта любовь принесет певице радость и счастье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!