ОБЩЕСТВО

В 2024 году в Подмосковье реализуется строительство платной дороги Виноградово — Болтино — Тарасовка

15 марта 2023, 19:00
15 марта 2023, 19:00 — Мосрегион

Главгосстройнадзор проинспектировал строительство платной автомагистрали Виноградово-Болтино-Тарасовкав Московской области. Автодорога проходит через города Мытищи и Пушкинский. 6 фаза включает укладку асфальта, пандусов и внешних инженерных коммуникаций на участке протяженностью 4,5км. На пересечении Большой Тарасовской улицы с автомагистралью М-8 «Холмогоры» ведется строительство многоуровневого перехода. Будут построены переходная часть основного хода, два съезда, платная дорога и проезжая часть от Большой  Тарасовской улицы до Садовой улицы.

«Четвертой концессионной компании» и бюджета Подмосковья являются спонсорами реализации строительства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице в среду, 15 марта, воцарила по-настоящему весенняя погода. Как информирует станция ВДНХ, столбики термометра зафиксировали к 16:00 отметку +8,5 градусов. С начала 2023 года это рекордная цифра — самый теплый день. По словам главы российского Гидрометцентра Романа Вильфанда, сегодня метеорологи смогли зафиксировать температуру воздуха плюс 8,5 градусов, а на Балчуге выше +9 градусов, пишет агентство «Москва».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!