ОБЩЕСТВО

Волочкова назвала Цыганову «днищем» в ответ на критику

15 марта 2023, 14:55
15 марта 2023, 14:55 — Мосрегион

Певица Вика Цыганова заявила ранее, что шпагат балерины Анастасии Волочковой вовсе не имеет отношения к творчеству. «Высшая задача творчества – привести человека к катарсису. Но когда ты смотришь, извините, на шпагаты какие-нибудь, раздвинутые ноги, катарсиса не произойдёт. И если ты выходишь на сцену – это твоя ответственность как артиста. И имей в виду, как говорится, за базар ты ответишь. И за шпагат свой тоже», – высказала мнение певица.

В ответ на это танцовщица заявила, что её фирменный шпагат занесен в Книгу рекордов России, и назвала Цыганову «всеми забытой певичкой».

«Я не стану даже время своё тратить, чтобы отвечать днищу. Пусть попробует шпагат сделать хотя бы руками», – заметила она в беседе с «Абзацем».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!