ОБЩЕСТВО

Агату Муцениеце захейтили за роль в эротическом шоу

16 марта 2023, 14:34
16 марта 2023, 14:34 — Мосрегион

Актриса Агата Муцениеце сыграет главную роль в новой постановке под названием «Абсолютно другая нага». Премьера спектакля состоится в ближайшее время.

Покажут программу в театре-кабаре CRAVE в Москве. В интернете появились первые фото шоу. Но фанаты артистки были не готовы увидеть ее в таком амплуа. Муцениеце предстала в весьма откровенных нарядах и эксцентрических позах, что вызвало негодование среди ее поклонников.

Некоторые юзеры заметили, что Агате не нужно было соглашаться на участие в таком шоу. Некоторые назвали упомянутое шоу: «Бордель на улице Красных фонарей». А другие подписчики уверены, что Муцениеце никуда не зовут сниматься. Но есть и те, кто оценил смелую постановку звезды.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что хейтеры набросились на беременную актрису Зепюр Брутян. Накануне нынешняя беременная жена Павла написала в соцсети о семейной идиллии, которая царит в её доме. «Проводили Пашу на работу и побежали ловить с Теффи (кличка собаки — прим. ред.) лучи солнца. Как же я соскучилась по такой погоде», — написала артистка.

Недавно у экс-супруги Прилучного Агаты Муцениеце был день рождения. Почему-то многие подписчики решили, что Брутян якобы нарочно заговорила о своем счастье именно вчера и провоцирует экс-супругу мужа на реакцию. Также хейтеры вспомнили и недавний скандал из-за отказа от приглашения на день рождения сына Муцениеце.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!