ОБЩЕСТВО

Айза потратила на строительство дома на Бали 2 млн рублей

16 марта 2023, 20:21
16 марта 2023, 20:21 — Мосрегион

Блогерша Айза-Лилуна Ай истратила на строительство собственного дома на Бали 2 млн рублей. Она предполагает, что ей может понадобиться еще примерно такая же сумма, пишет Super.

«На всю жизнь здесь невозможно купить, но вариант на много-много лет рассматривается. Пока что у меня дом на 10 лет… Буду жить там несколько лет. Ну и сдавать, как я уже говорила, поскольку скоро мы возвращаемся в Москву», — пояснила экс-супруга рэпера Гуфа.

Известно, что площадь коттеджа составила 150 кв. метров, в доме стильный дизайн и панорамные окна. Купить землю на всю жизнь Айза не может, но планирует в будущем сделать это на 25-50 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова назвала в соцсети свой вес через месяц после родов. Она заметила, что через месяц сбросила 10 кг. Теперь телеведущая весит 51 килограмм. А во время беременности она весила около 60 кг. Через неделю после родов вес Орловой понизился до 55 кг.

Она призналась, что прийти в форму ей помогает правильное питание. Физические нагрузки телеведущей пока запрещены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!