ОБЩЕСТВО

Бывший муж Юлии Салибековой прилично задолжал ей по алиментам

16 марта 2023, 18:59
16 марта 2023, 18:59 — Мосрегион

Участники телешоу «Дом-2» Юлия и Рустам Салибековы оформили развод прошлой весной. Трое сыновей живут с матерью, а отец вернулся на проект и прекратил общение с ними.

Супруги общаются исключительно через суд. Так, многодетному отцу назначили платить алименты. Но он не всегда переводит деньги в указанной сумме и в указанный срок.

Сегодня Юлия призналась, что бывший муж снова не платит в срок.  Из-за этого она обратилась за помощью к судебным приставам.  «Пришел ему долг, 160 тысяч рублей», — сообщила блогер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова опубликовала новые подробности своего состояния после родов. В личном блоге она сообщила, что неделю испытывала «очень сильную боль».

6 февраля 2023 года она родила второго ребенка. Ольга активно делится с подписчиками всем, что связано с родами и ребенком. Так в своих соцсетях она по неделям расписала свои физические ощущения после рождения девочки.

“Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через 2 недели стало полегче. Через 3 недели я села в теплую ванну на 5 минут. Это для меня как успокоительное или антидепрессант. Все это при условии, что шов зажил, нет ран и все идет в штатном режиме”, – поделилась телеведущая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!