ОБЩЕСТВО

Избавилась от щек: пластический хирург рассказал о процедурах красоты Екатерины Варнавы

16 марта 2023, 15:40
16 марта 2023, 15:40 — Мосрегион

Существенные перемены во внешности Екатерины Варнавы оценила пластический хирург Надежда Петраш. Артистка сильно похудела с прошлого года, а черты ее лица стали выразительнее, пишет «СтарХит».

Слухи о пластике Варнава не комментирует, она редко стала выходить в свет после СВО. Врач считает, что юмористка, скорее всего, делала ринопластику, а в остальном предпочитает косметологические процедуры.

“Нос действительно смотрится более аккуратно… Из инъекционных методик однозначно можно говорить о контурной пластике губ. Также есть предположение, что актриса корректировала с помощью филлеров скуловые зоны, выделяла углы нижней челюсти”, – пояснила хирург.

Сама Варнава лишь однажды призналась, что дважды делала пластические операции, чтобы уменьшить грудь. А еще она меняла цвет глаз на голубой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Агата Муцениеце сыграет главную роль в новой постановке под названием «Абсолютно другая нага». Премьера спектакля состоится в ближайшее время.

Покажут программу в театре-кабаре CRAVE в Москве. В интернете появились первые фото шоу. Но фанаты артистки были не готовы увидеть ее в таком амплуа. Муцениеце предстала в весьма откровенных нарядах и эксцентрических позах, что вызвало негодование среди ее поклонников.

Некоторые юзеры заметили, что Агате не нужно было соглашаться на участие в таком шоу. Некоторые назвали упомянутое шоу: «Бордель на улице Красных фонарей».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!