ОБЩЕСТВО

Мария Голубкина заявила, что 5 лет живет без секса

16 марта 2023, 21:03
16 марта 2023, 21:03 — Мосрегион

Актриса Мария Голубкина была замужем за шоуменом Николаем Фоменко. В 2008 году они развелись. Актриса сама воспитывает двоих детей от этого брака. Фоменко вскоре женился вторично, а Мария так и не создала свою семью.

В 2017 году она вступила в отношения с сыном Василия Ливанова Борисом. Ранее они вместе учились в Щукинском театральном училище, а через годы снова встретились.

Пара сообщила о помолвке, но вскоре рассталась. Голубкина сообщила, что с тех пор у нее не было секса, передает «КП».

«Я не живу половой жизнью вне брака. Нет у меня секса ни с кем. Половая жизнь у меня последний раз была в 2018 году. Я успела покаяться уже с тех пор», — пояснила она.

Мария заметила, что с Ливановым-младшим ей было интересно, но он не работал, так как «не умеет этого делать».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что участники телешоу «Дом-2» Юлия и Рустам Салибековы оформили развод прошлой весной. Трое сыновей живут с матерью, а отец вернулся на проект и прекратил общение с ними.

Супруги общаются исключительно через суд. Так, многодетному отцу назначили платить алименты. Но он не всегда переводит деньги в указанной сумме и в указанный срок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!