ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка отдала гадалке 500 тысяч, чтобы та вернула её друга из Украины

16 марта 2023, 20:54
16 марта 2023, 20:54 — Мосрегион

Ещё в сентябре Сергей, друг Татьяны, поехал в Харьковскую область: там у него проживали дети от предыдущего брака, пишет Baza. Мужчина хотел вывезти их в РФ и даже сумел пробраться на Украину, но потом что-то пошло не так: он практически перестал выходить на связь.

Татьяна долго ждала Сергея в Москве. Примерно в это время с ней познакомилась гадалка Рита и предложила узнать, что произошло с Сергеем. Татьяна согласилась и с конца декабря гадалка начала проводить свои обряды. Татьяна в общей сложности перевела гадалке 500 тысяч рублей за эти манипуляции.

Москвичка даже влезла в кредиты. Позднее она поняла, что её просто обманывают. Услышав претензии в свой адрес, гадалка резко куда-то пропала, а Татьяна осталась ни с чем — Сергей так и не вернулся.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 14 марта неизвестные аферисты обманули российского ученого, преподавателя Московского государственного технического университета (МГТУ) имени Баумана на один миллион рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!