ОБЩЕСТВО

На Бали отменили концерты группы Little Big и Бориса Гребенщикова

16 марта 2023, 20:12
16 марта 2023, 20:12 — Мосрегион

Выступления панк-поп-рэйв группы Little Big и Бориса Гребенщикова на Бали отменили из-за отсутствия разрешения и строгих миграционных проверок, информирует ТГ-канал Mash.

По информации канала, представители власти Бали плотно взялись за «нелегалов». Сейчас миграционный контроль усиливают в стране. Также власти узнали, что у российских звезд нет разрешения на проведение концерта.

Little Big в соцсети сообщили, что их концерт переносится с 16 Марта 2023 на 8 Апреля 2023 по техническим причинам. Все купленные билеты на 16 Марта будут действительны 8 апреля.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что организатор отмененного в Архангельске концерта Валерия Меладзе через суд потребовал у певца 1,25 млн рублей, следует из карточки дела Арбитражного суда города Москвы. Но основания исковых требований не указаны.

Выступление Меладзе должно было состояться весной прошлого года. Позднее его перенесли на осень, а потом и вовсе отменили.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!