ПРОИСШЕСТВИЯ

Опубликовано последнее видео стюардессы «Аэрофлота» перед смертью

16 марта 2023, 15:12
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
16 марта 2023, 15:12 — Мосрегион

В четверг, 16 марта, в Сети разместили последний видеоролик бортпроводницы авиакомпании «Аэрофлот» при жизни.

На кадрах, опубликованных ТГ-каналом «Шот», видно, как семь дней назад девушка зашла вместе с мужчиной в подъезд жилого дома, где арендовала квартиру.

По данным источника, сопровождал стюардессу пилот, с которым она встречалась. Спустя два часа жених вышел из подъезда один.

По предварительным данным, в этот день 28-летняя бортпроводница скончалась. Бездыханное тело девушки нашли только через неделю.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье нашли мертвой стюардессу «Аэрофлота» в съемной квартире.

При первом осмотре места ЧП стало понятно, что девушка свела счеты с жизнью. Однако появились несколько подозрительных деталей в произошедшем.

Дело в том, что 28-летняя бортпроводница не оставила предсмертной записки, входная дверь была не заперта, а тело обнаружила приятельница, — спустя целую неделю после кончины.

Как выяснилось, погибшей оказалась жительница Омской области, в Подмосковье одна арендовала 2-х комнатную квартиру. Предположительно, девушка крутила роман с пилотом. Пара часто ругалась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!