ОБЩЕСТВО

Организатор отмененного концерта Меладзе хочет отсудить у певца 1,25 млн рублей

16 марта 2023, 19:37
16 марта 2023, 19:37 — Мосрегион

Организатор отмененного в Архангельске концерта Валерия Меладзе через суд потребовал у певца 1,25 млн рублей, следует из карточки дела Арбитражного суда города Москвы. Но основания исковых требований не указаны.

Выступление Меладзе должно было состояться весной прошлого года. Позднее его перенесли на осень, а потом и вовсе отменили.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова опубликовала новые подробности своего состояния после родов. В личном блоге она сообщила, что неделю испытывала «очень сильную боль».

6 февраля 2023 года она родила второго ребенка. Ольга активно делится с подписчиками всем, что связано с родами и ребенком. Так в своих соцсетях она по неделям расписала свои физические ощущения после рождения девочки.

“Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через 2 недели стало полегче. Через 3 недели я села в теплую ванну на 5 минут. Это для меня как успокоительное или антидепрессант. Все это при условии, что шов зажил, нет ран и все идет в штатном режиме”, – поделилась телеведущая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!