ОБЩЕСТВО

Певицу МакSим заподозрили в беременности

16 марта 2023, 15:25
16 марта 2023, 15:25 — Мосрегион

Певицу Марину Максимову, или МакSим, заподозрили в беременности. В Сети появились снимки, на которых юзеры разглядели ее округлившийся живот

Певица вышла на сцену в Красноярске в розовом платье и короткой кожаной куртке. Пользователи обратили внимание, что у исполнительницы появился живот и заподозрили ее в третьей беременности.

Слухи о третьем ребенке в семье МакSим ходили через несколько месяцев после того, как она вышла из комы и победила пневмонию. При этом ее менеджер не подтверждал эту информацию. Сама певица не комментирует личную жизнь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Агата Муцениеце сыграет главную роль в новой постановке под названием «Абсолютно другая нага». Премьера спектакля состоится в ближайшее время.

Покажут программу в театре-кабаре CRAVE в Москве. В интернете появились первые фото шоу. Но фанаты артистки были не готовы увидеть ее в таком амплуа. Муцениеце предстала в весьма откровенных нарядах и эксцентрических позах, что вызвало негодование среди ее поклонников.

Некоторые юзеры заметили, что Агате не нужно было соглашаться на участие в таком шоу. Некоторые назвали упомянутое шоу: «Бордель на улице Красных фонарей».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!