ОБЩЕСТВО

Роза Сябитова заявила, что не расстраивается из-за мизерной пенсии

16 марта 2023, 20:55
16 марта 2023, 20:55 — Мосрегион

Телеведущая Роза Сябитова рассказала о финансовой стороны своей жизни, передает teleprogramma.pro. Она пояснила, что получает мизерную пенсию.

Телеведущая пояснила, что сейчас ей немного повысили пенсию. Теперь она получает немногим больше 15 тысяч рублей в месяц. Сябитова отметила, что всю пенсию откладывает и продолжает работать над проектами. Она пояснила, что добавок нет из-за отсутствия званий.

“Сколько положено — столько положено, у меня нет никаких претензий”, – заявила она, пояснив, что не расстраивается из-за этого. Телеведущая призналась, что рассчитывает лишь на себя и своих детей: которые получили хорошее образование. А у нее самой есть хорошая работа и бизнес.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Агата Муцениеце сыграет главную роль в новой постановке под названием «Абсолютно другая нага». Премьера спектакля состоится в ближайшее время.

Покажут программу в театре-кабаре CRAVE в Москве. В интернете появились первые фото шоу. Но фанаты артистки были не готовы увидеть ее в таком амплуа. Муцениеце предстала в весьма откровенных нарядах и эксцентрических позах, что вызвало негодование среди ее поклонников.

Некоторые юзеры заметили, что Агате не нужно было соглашаться на участие в таком шоу. Некоторые назвали упомянутое шоу: «Бордель на улице Красных фонарей».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!