ОБЩЕСТВО

«Смог перевоплотиться в мерзавца»: Рита Грачева высказалась об актере Царегородцеве

16 марта 2023, 19:30
16 марта 2023, 19:30 — Мосрегион

В марте режиссер Сарик Андреасян сообщил об окончании работы над сериалом «Без рук». Фильм основан на реальной истории Риты Грачевой, сильно пострадавшей от ревнивого мужа-тирана. Девушка стала символом борьбы с абьюзом и научила многих не сдаваться, что бы ни происходило.

В 2019 году она выпустила книгу о своей истории, а в 2023-м ее рукопись стала сценарием к сериалу.  Рита побывала на съемочной площадке. Она отметила, что актеры очень правдоподобно вжились в роль – в особенности артист Игорь Царегородцев. По мнению Риты, он прекрасно смог передать настроение ее бывшего супруга. При этом до Царегородцева рассматривали и других претендентов.

«Игорь лучше смог перевоплотиться в мерзавца. Ведь надо не только чтобы внешне сходство было, но и чтобы вжился в роль идеально», — заявила Грачева изданию  Woman.ru.

Уточняется, что премьера сериала назначена на осень.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова опубликовала новые подробности своего состояния после родов. В личном блоге она сообщила, что неделю испытывала «очень сильную боль».

6 февраля 2023 года она родила второго ребенка. Ольга активно делится с подписчиками всем, что связано с родами и ребенком. Так в своих соцсетях она по неделям расписала свои физические ощущения после рождения девочки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!