ОБЩЕСТВО

«Таких людей не нужно жалеть»: родолог Губина о личных проблемах Волочковой

16 марта 2023, 18:53
16 марта 2023, 18:53 — Мосрегион

Родолог Ксения Губина в одном из выпусков интернет-шоу высказалась относительно балерины Анастасии Волочковой на фоне недавнего конфликта танцовщицы и журналистки Жигаловой. Тогда поклонники балерины набросились на Алену с критикой.

Однако Губина считает, что такого человека, как Анастасия, «не нужно жалеть». «Пока она сама не обратит внимания на свои недостатки, она не сможет от них избавиться. Даже если вокруг нее соберутся сто человек и скажут: “Настя, вашу энергию надо направить на созидание”, это не сработает» — разъяснила эксперт.

Губина полагает, что проблемы в личной жизни у балерины из-за неумения быть женщиной. «Она слишком сильная для жены, все тащит на себе», — предполагает родолог.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!