ОБЩЕСТВО

Тамара Глоба не хотела встречаться с будущим мужем второй раз после знакомства

16 марта 2023, 20:44
16 марта 2023, 20:44 — Мосрегион

Бывшая жена известного российского астролога Павла Глобы Тамара в программе «МАЛАХОВ» сообщила, как познакомилась с будущим мужем.

Вначале ухаживания Павла она отвергала. При первой их встрече женщина почувствовала, что Глоба взял ее за шею и насильно держит. Наладить отношения они смогли через год, когда Павел приехал в Петербург с советским ясновидящим Владимиром Сафроновым, которого Тамара уважала. По этой причине она решила пересмотреть отношения с ухаживавшим за ней мужчиной.

Хотя супруги уже расстались, Тамара продолжает с теплотой говорить о Павле.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что супругу Евгения Петросяна, Татьяну Брухунову, давно обвиняют в разводе юмориста с артисткой Еленой Степаненко и называют ее «разлучницей». Татьяне это порядком надоело, поэтому она решила окончательно объясниться по этому поводу.

Недавно Брухунова решила устроить рубрику «вопрос-ответ» в своих соцсетях. Она спросила, что подписчики знают о ней. Кроме комплиментов она также получила оскорбления в своей адрес.

«Все в вас гармонично и все в вас нравится, одно печально, вы разрушили семью», – заявил один из подписчиков. На это Брухунова разоблачила слухи о том, что якобы она разрушила брак Петросяна и Степаненко.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!