ОБЩЕСТВО

Татьяна Брухунова заявила, что не уводила Петросяна от Степаненко

16 марта 2023, 19:51
16 марта 2023, 19:51 — Мосрегион

Супругу Евгения Петросяна, Татьяну Брухунову, давно обвиняют в разводе юмориста с артисткой Еленой Степаненко и называют ее «разлучницей». Татьяне это порядком надоело, поэтому она решила окончательно объясниться по этому поводу.

Недавно Брухунова решила устроить рубрику «вопрос-ответ» в своих соцсетях. Она спросила, что подписчики знают о ней. Кроме комплиментов она также получила оскорбления в своей адрес.

«Все в вас гармонично и все в вас нравится, одно печально, вы разрушили семью», – заявил один из подписчиков. На это Брухунова разоблачила слухи о том, что якобы она разрушила брак Петросяна и Степаненко.

«Откуда вы знаете что-то про чужую семью?! Какое право вы имеете делать выводы ничего не зная доподлинно?» — заметила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что довело Костомарова до госпитализации. Некогда Анна Семенович и Роман Костомаров вместе катались в паре. Певица рассказала, что тогда постоянно испытывала стресс из-за своего партнера.

Семенович посетовала, что спортсмен мог опаздывать на тренировку, прийти  нетрезвым. Также она заявила, что тот грубо с ней обращался: бросал на лед и мог ударить.

Ранее врачи говорили, что иммунитет спортсмена ослаблен. Они предположили, что этому могло поспособствовать употребление алкоголя. Родственники спортсмена никак не комментировали эти высказывания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!