ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье сотрудница Wildberries воровала вещи, пока все бастовали

16 марта 2023, 18:39
16 марта 2023, 18:39 — Мосрегион

В Московской области в Электростали работница пункта выдачи Wildberries украла вещей на 34 тысячи рублей. Об этом информирует ТГ-канал «Шот» в четверг, 16 марта.

По данным источника, вчера, когда вокруг Wildberries разгорелся скандал, и сотрудники устроили забастовку, 19-летняя девушка стащила разные вещи и ушла с работы.

Нечестная на руку сотрудница предположила, что такую мелкую пропажу не заметят, поскольку все заняты другими проблемами. Например, коллеги обсуждают увольнения, штрафы и забастовку. Однако она сильно ошибалась, хищение обнаружили.

На девушку заявили в правоохранительные органы. Полиция организовала проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в стране началась забастовка предпринимателей. Пункты выдачи Wildberries в среду, 15 марта, закрыты во многих российских городах.

Как сообщают РИА Новости, в Москве сотрудники пунктов выдачи заказов Wildberries продолжили работать, в офисе «бастующих» нет.

в разных регионах сотрудники ПВЗ не выдают заказы, требуя маркетплейс выполнить их условия, в том числе отказаться от штрафов для пунктов выдачи заказов за возвраты товара и брак. Вчера, 14 марта, больше полсотни владельцев ПВЗ штурмовали столичный офис компании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!