ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье трое мужчин на каршеринге сбили, а затем избили военного

В Московской области в Балашихе трое граждан, находясь в каршеринговой машине, сбили человека. В Подмосковье сотрудники супермаркета избили серийного вора и передали полиции — видео

По данным РЕН ТВ, в минувший вторник вечером, на автомобиле был сбит военнослужащий, который шел по тротуару.

Как информирует источник, 36-летнего лейтенанта на тротуаре на улице Керамическая сбил каршеринговый автомобиль. Затем из салона машины выскочили три человека. Они начали избивать военнослужащего.

Далее хулиганы сели в машину и скрылись с места аварии. В настоящее время по факту произошедшего организована проверка.

По имеющейся информации, военному не потребовалась медицинская помощь. Все причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан мужчина, который жестоко избил прохожего лопатой.

По данным ведомства, в правоохранительные органы обратился москвич 45 лет с заявлением об избиении.

Органы установили, что на Чертановской улице между мужчинами произошла ссора. Во время конфликта неизвестный избил лопатой местного жителя и сбежал с места.

Позднее полицейским сообщили медики, что в больницу привезли 49-летнего мужчину с разными травмами.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

3 часа назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад

На севере Подмосковья может сформироваться смерч вечером 22 мая

Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…

3 дня назад

Власти Лобни окажут помощь семьям погибших при пожаре и обрушении

На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…

3 дня назад