ОБЩЕСТВО

В ТРК «Июнь» в Мытищах приехал один из самых больших в РФ цирков «Корона»

16 марта 2023, 12:30
16 марта 2023, 12:30 — Мосрегион

Цирк “Корона” относится к числу одним из самых больших передвижных цирков в России. В течение марта даст представления на территории уличной парковки ТРК «Июнь» в Мытищах, сообщает пресс-служба УК «Сампа».

Цирк расположился на территории размером в 3000 кв.м, что позволит разметить порядка тысячи гостей.

Программа, которую цирк представляет зрителям, длится два часа и состоит из двух частей с небольшим перерывом. Представления проходят каждую пятницу, субботу и воскресенье до 26марта.

Георгий Найденов генеральный директор управляющей компании “Сампа” отметил, что современные торговые центры перестали быть просто местом для покупок. , они стали своего рода общественным пространством, куда покупатели приходят в поисках новых впечатлений. Это дает  стимул расти и развивать новые объекты за пределами классического торгового центра и превратить тот же ТРЦ”Июнь” в место встречи. Большой потенциал в предоставлении новых возможностей для отдыха посетителей в торговых центрах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что региональные власти помогают бизнесменам выходить на международные рынки




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!