ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Подмосковья до смерти избил свою возлюбленную из-за предложения заняться групповым сексом

16 марта 2023, 17:30
16 марта 2023, 17:30 — Мосрегион

В Московской области в Электростали местный житель жестоко избил свою 31-летнюю девушку, в результате чего она скончалась.

Как сообщает РЕН ТВ, мужчина нанес ей смертельные побои из-за непристойного предложения. По данным источника, к паре в гости пришли две подруги потерпевшей и еще один парень.

Одна из приятельниц предложила заняться групповым сексом. После этого мужчина, разозлившись, попросил подругу выгнать гостей. Однако ее такое предложение не шокировало, девушка была не против этой идеи.

Разгорелся скандал, который продолжился уже за пределами квартиры. Инициатор группового секса стала домогаться агрессора.

Тот еще больше разозлился, когда его девушка не пресекла приставания подруги, а стала ее еще и защищать. В итоге сожитель избил партнершу до смерти.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что опубликовано последнее видео стюардессы «Аэрофлота» перед смертью.

На кадрах видно, как семь дней назад девушка зашла вместе с мужчиной в подъезд жилого дома, где арендовала квартиру.

По данным источника, сопровождал стюардессу пилот, с которым она встречалась. Спустя два часа жених вышел из подъезда один.

По предварительным данным, в этот день 28-летняя бортпроводница скончалась. Бездыханное тело девушки нашли только через неделю.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!