ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель поселка Горки-25 облил четырех человек бензином и поджег из огнемета

55-летний мужчина из поселка Горки-25 Дмитровского городского округа Московской области облил бензином четырех человек и поджег их из самодельного огнемета, произошел пожар. Прокуратура по Московской области проводит проверку. Об этом в четверг, 16 марта, сообщает Telegram-канал «Мash».

По предварительным данным пострадали три человека, они госпитализированы в больницу.

Пострадавшими оказались сотрудники управляющей компании ЖСК 2, в которой раньше работал поджигатель. По данным источника, мужчина пришел в офис УК ЖСК 2, чтобы отомстить за недавнее увольнение. Его судьба выясняется.

В Подмосковье три человека пострадали во время пожара в офисе УК

Уточняется, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего гражданина России по статьям «покушение на убийство» и «умышленный поджог». Прокуратура Московской области сейчас проводит проверку по факту произошедшего. Обвиняемому грозит до 10 лет заключения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16 марта в Московской области в поселке дома отдыха Горки-25 загорелся офис Управляющей компании (УК). В результате чего пострадали люди. Пожар случился в 3-х этажном доме. О причинах поведения работника УК пока ничего не известно.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

4 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

7 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад