ОБЩЕСТВО

Дана Борисова опубликовала фото с подросшей дочерью

17 марта 2023, 16:12
17 марта 2023, 16:12 — Мосрегион

Дочь Даны Борисовой родилась в 2007 году. С отцом ребенка, бизнесменом Максимом Аксеновым, телеведущая вскоре разошлась. Сейчас отец девочки не общается с ней, Борисова воспитывает ее одна.

В личном блоге Дана выложила снимок подросшей Полины. Вместе с ней она посетила спортивные бои. «С любимой доченькой вчера зажгли на боях», — подписала кадр телеведущая.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в прошлом году актриса Comedy Woman Наталья Медведева родила дочь. Она долго скрывала беременность, а малышку показала публике несколько дней назад. При этом артистка пока не раскрывает имя дочери. В своем блоге Медведева делиться с подписчиками материнскими буднями.

Так, она пожаловалась, что ей не хватает одной няни для ее малышки. Та взяла выходной, а артистке потребовалось уйти. Медведева регулярно ходит в спортзал. Отменять занятие она не стала и взяла 8-месячного ребенка с собой.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!