ОБЩЕСТВО

Дилара Зинатуллина рассказала о тяжёлом браке с Моргенштерном*

17 марта 2023, 18:37
17 марта 2023, 18:37 — Мосрегион

Экс-супруга рэпера Алишера Моргенштерна* блогерша Дилара Зинатуллина в интервью для ютуб-канала Анастасии Анисимовой рассказала о трудностях, которые испытала в браке с артистом.

Блогер рассказала, что разрыв с рэпером она переживала с трудом. Еще она заметила, что благодарна бывшему супругу, потому что всё, что сейчас у неё есть — его заслуга. Дилара отметила, что несмотря на трудности, любовь с рэпером была искренней. Он обеспечивал её и радовал дорогими презентами.

Но поведение рэпера влияло на заработок Дилары, а после развода её финансовое положение стало лучше. “Все-таки у этого молодого человека есть проблемки, и они отражались на мне. Сейчас же мне намного проще, спокойнее, особенно с рекламными контрактами”, – пояснила блогерша.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у комика Семена Слепакова появились серьезные проблемы с ФНС России. Выяснилось, что он задолжал 232 тысяч рублей налогов. По данным источника, пока неясно, за что именно Слепаков должен выплатить долг. Представители СМИ уже связались с артистом, но он отказался давать какие-либо комментарии.

* – признан иноагентом в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!