ОБЩЕСТВО

Джиган впервые обратился к Оксане Самойловой после её госпитализации

17 марта 2023, 18:57
17 марта 2023, 18:57 — Мосрегион

Из-за череды семейных Оксана Самойлова недавно попала в одну из столичных клиник. Она пожаловалась на сильные головные боли и высыпания на лице. Подписчики тогда поддержали Оксану, решив, что ее состояние ухудшилось на фоне выяснения отношений с рэпером.

Сам Джиган никак не реагировал на произошедшее. Молчание он нарушил сегодня. В соцсети он выложил совместное фото с женой. Кадр сделан на их недавней шумной свадьбе.

«Навсегда», – подписал снимок Джиган. «Клоун», «Вы просто созданы друг для друга», – прокомментировали подписчики публикацию рэпера.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Анна Семенович в своем блоге в соцсети выложила фотосессию в купальниках. При этом она решила приукрасить себя фотошопом, и таким мощным, что это сразу заметили поклонники. На певицу обрушился целый шквал насмешек.

У Семенович что-то случилось с пупком, да и фигура стала совсем иной, чем на реальных снимках артистки и в видеороликах с ее участием. «Какой же аццкий фотошоп… пупок стерт», – написали юзеры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!