ОБЩЕСТВО

Елена Малышева назвала Екатерину Варнаву «страшненькой»

17 марта 2023, 14:18
17 марта 2023, 14:18 — Мосрегион

Актриса Марина Федункив рассказала о нелестных высказываниях телеведущей Елены Малышевой в адрес звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы.

В новом выпуске Rutube-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» она пояснила, это случилось на церемонии вручения премии докторам, которую ведет Малышева.

«Елена Васильева говорит: “Мариночка, я вас обожаю! Вы такая потешная, я прямо хохочу-хохочу, как вас включаю”. Отвечаю: “А я — вас!” Потом она подходит со своей свитой и такая: “Варава, Варава! А вы чего не краситесь? Вы красьтесь, а то вы страшненькая очень!”» — поделилась артистка.

Она прибавила, что в тот день они обе были не накрашены. Федункив пояснила, что это было связано с проходившей в тот день репетицией.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в прошлом году актриса Comedy Woman Наталья Медведева родила дочь. Она долго скрывала беременность, а малышку показала публике несколько дней назад. При этом артистка пока не раскрывает имя дочери. В своем блоге Медведева делиться с подписчиками материнскими буднями.

Так, она пожаловалась, что ей не хватает одной няни для ее малышки. Та взяла выходной, а артистке потребовалось уйти. Медведева регулярно ходит в спортзал. Отменять занятие она не стала и взяла 8-месячного ребенка с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!