ОБЩЕСТВО

Комик Варвара Щербакова пожаловалась на критику внешности со стороны мужчин

17 марта 2023, 12:08
17 марта 2023, 12:08 — Мосрегион

Участница шоу «Женский стендап» комик Варвара Щербакова сообщила, что сталкивается с критикой ее внешности. Обычно в соцсетях ее критикуют мужчины, передает Woman.ru.

Они часто указывают ей на лишний вес и пышные формы. Комик признается, что ее это не обижает, ведь у каждого свои предпочтения, да и обращать внимание на чужие замечания ей просто некогда. Варавара много работает.  К тому же женщины-поклонницы часто пишут ей лишь теплые пожелания и приятности.

Также она пояснила, что иногда некоторые фанаты могут переходить границы: навязчиво пишут или при встрече лезут обниматься. Тогда Варвара деликатно объясняет о необходимости держать дистанцию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в прошлом году актриса Comedy Woman Наталья Медведева родила дочь. Она долго скрывала беременность, а малышку показала публике несколько дней назад. При этом артистка пока не раскрывает имя дочери. В своем блоге Медведева делиться с подписчиками материнскими буднями.

Так, она пожаловалась, что ей не хватает одной няни для ее малышки. Та взяла выходной, а артистке потребовалось уйти. Медведева регулярно ходит в спортзал. Отменять занятие она не стала и взяла 8-месячного ребенка с собой




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!