ОБЩЕСТВО

Лобода заявила, что ее уговаривали остаться в России после начала СВО

17 марта 2023, 11:13
17 марта 2023, 11:13 — Мосрегион

Украинская певица Светлана Лобода, много работавшая в России, после начала СВО выступила против российских властей и переехала в Латвию.

Недавно певица сообщила, что не жалеет о своем решении и гордится своим выбором и тем, что не предала украинцев. При этом она заявила, что ее уговаривали остаться в России и обещали большие заработки. Но она все равно уехала из страны, пишет “СтарХит”.

“Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся”. Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род”, — заявила 40-летняя Лобода.

Еще она заметила, что прекратила общение со всеми своими коллегами, сейчас для нее самое главное – это ее семья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что участники телешоу «Дом-2» Юлия и Рустам Салибековы оформили развод прошлой весной. Трое сыновей живут с матерью, а отец вернулся на проект и прекратил общение с ними.

Супруги общаются исключительно через суд. Так, многодетному отцу назначили платить алименты. Но он не всегда переводит деньги в указанной сумме и в указанный срок.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!