ОБЩЕСТВО

Михаил Шахназаров прокомментировал своё попадание в чёрный список Латвии

17 марта 2023, 15:38
17 марта 2023, 15:38 — Мосрегион

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич пополнил чёрный список российских артистов и медийных лиц, которым запрещён въезд в страну. В перечень попали Надежда Бабкина, Shaman, Михаил Шахназаров и ещё около 30 человек.

Журналист Шахназаров, комментируя «Абзацу» своё попадание в этот список, заявил, что и не намеревался ехать в Латвию. Также он пояснил, что не заметил своего попадания в этот список.

«В старой Риге даже нормальных мест поесть не осталось. Все увеселительные заведения не работают. На улицах народа нет, ностальгии нет. Тем более когда в список вносит такой гомосексуалист открытый, как Ринкевич», – заявил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Филипп Киркоров рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой в период брака. Исполнитель недавно стал вести подкаст, в котором поделился неожиданными фактами из своей биографии и вспомнил про Аллу Пугачеву.

Киркоров рассказал, что музыкант Сергей Челобанов, с которым он ранее сотрудничал, когда-то встречался с певицей и даже был ее любовником. По словам певца, мужчина в подробностях рассказывал об интимной близости с певицей. Но эти отношения быстро кончились.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!