Фото: mvd.ru
В Московской области в деревне Голубое поздним вечером мужчина, вооружившись автоматом, начал стрелять с балкона многоэтажного жилого дома.
По данным ТГ-канала «Шот», инцидент произошел под Зеленоградом. Очевидцы рассказали, что неизвестный изначально запустил в воздух фейерверк, а после внезапно открыл стрельбу из ружья.
На место тотчас приехали правоохранители, но дверь им никто не открыл. После чего полицейские приготовились вскрывать дверь и брать квартиру штурмом.
Однако позже стрелок все же открыл дверь и стражи порядка смогли его задержать. В его жилище нашли начатую бутылку спиртного.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Химках местный житель, вооружившись пистолетом, приставил его дуло к голове ребенка, севшего на «его» скамейку во дворе жилого дома.
Разборки между двумя школьниками и мужчиной начались в одном из дворов дома. Ребята заняли лавочку у подъезда, после чего к ним подошел агрессор и начал требовать освободить скамейку.
Он сказал подросткам, что лавка находится в его собственности с соответствующими документами.
В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…
Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…