ОБЩЕСТВО

Пресняков раскрыл секрет долгих отношений с Подольской

17 марта 2023, 16:07
17 марта 2023, 16:07 — Мосрегион

Певец Владимир Пресняков раскрыл секрет долгих отношений с женой, передает Prozvezd. Он заметил, что крепкий брак – это работа двух любящих людей. Певец пояснил, что нужно стараться почаще удивлять партнера, дарить эмоции. Иначе шансы на расставание увеличатся.

«Любовь — это такое опасное дело. Сегодня она есть, а завтра — разлад. К отношениям надо очень щепетильно относиться, если любишь», — считает исполнитель.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 20 лет. Владимир признается, что никогда не устает от своей жены, но всегда наслаждается временем, проведенным вместе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что любимый дом певицы Аллы Пугачевой в Подмосковье, построенный еще в конце девяностых, недавно выставили на продажу. Объект продает её внук Никита Пресняков, которому певица отписала жилье несколько лет назад.

Соответствующее объявление, по информации KP.RU, появилось в Сети 6 марта. Уточняется, что цену объекта сперва указали в валюте – 3 млн долларов (примерно 226,5 млн по текущему курсу), но вскоре сменяли на рубли.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!