Авиаперевозчик Myanmar Airways заявляет о запуске прямых авиарейсов из Москвы уже в сентябре 2023 года. Об этом сообщает в пятницу, 17 марта, РИА Новости.
Согласно сообщению, Мьянма готова принимать российских туристов.
Об открытии прямого авиасообщения с Мьянмой появилась информация еще в 2022 году. Туроператоры указывали, что в стране ситуация спокойная, и отдых там для россиян вполне безопасен.
Первые авиарейсы из Москвы на Бали появятся в скором времениТем временем, государство Шри-Ланка по популярности вышла на первое место у туристов из России в январе текущего года. По количеству посещений острова Цейлон россияне обогнали даже туристов из Индии, которые оказались лишь на втором месте. На третьем – немцы. Востребованность направления побудила туроператоров увеличить число авиарейсов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что прямые рейсы из Москвы на остров Бали (Индонезия) появятся в ближайшее временя. Посол Индонезии в РФ Хосе Таварес отметил, что некоторые российские авиакомпании уже имеют разрешение на полеты. Но им нужно выполнить некоторые дополнительные требования, чтобы открыть свое представительство в Джакарте.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…