ОБЩЕСТВО

В Московской области упрощено получение договоров на оказание социальных услуг

17 марта 2023, 12:09
17 марта 2023, 12:09 — Мосрегион

В Подмосковье упрощена еще одна государственная услуга. Теперь жители региона могут подавать заявления на заключение договоров социальной помощи через интернет. Об этом сообщила Людмила Болатаева, глава регионального Министерства социального развития.

Еще одна услуга, которая стала более удобной, это возможность заключать договоры на социальное обслуживание в электронном виде через региональный портал государственных услуг. Раньше это была бумажная работа, а теперь все удобно и в электронном виде- резюмировала глава.

Более 46 000 жителей Московской области теперь могут выбирать между государственными и негосударственными поставщиками услуг по реабилитации детей на дому или в полустационарных условиях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за минувшие сутки у 277 человек в Московской области тест на COVID-19 показал положительный результат. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщает портал стопкоронавирус.рф. То есть за сутки количество инфицированных по сравнению с предыдущими случаями заражения COVID-19 уменьшилось на 43.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!