ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье Максима Галкина поймали пьяным за рулём

17 марта 2023, 13:59
17 марта 2023, 13:59 — Мосрегион

В Московской области в Щелково правоохранители задержали нетрезвого водителя Максима Галкина, который является полным тезкой знаменитого юмориста-иноагента.

Против мужчины возбудили уголовное дело, информирует ТГ-канал «Шот» в пятницу, 17 марта.

20-летний парень, будучи пьяным, находясь за рулем на машины марки BMW, катался по СНТ “Медвежьи озёра” и влетел в столб. К счастью, обошлось на этот раз без пострадавших.

Как позже установили автоинспекторы, молодой человек уже лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.

В настоящее время на Галкина возбудили уголовное дело по статье “Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию”.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пассажир, опоздавший на рейс, проник в багажный отсек самолёта в аэропорту Домодедово.

Мужчина намеревался улететь домой из Москвы самолетом «Уральских авиалиний» в 11:30 утра. Однако прибыл в аэропорт, когда закончилась посадка. На рейс его не пропустили.

Тогда целеустремленный гражданин вышел на перрон, нашёл самолёт другой авиакомпании, S7, который летел в Калининград, и пробрался в багажный отсек, пока туда заносили багаж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!