ОБЩЕСТВО

Вдова Табакова назвала «бредом» слова Назарова о покойном актере

17 марта 2023, 12:18
17 марта 2023, 12:18 — Мосрегион

Вдова Олега Табакова, актриса Марина Зудина прокомментировала слова актера Дмитрия Назарова о ее покойном муже, пишут «Аргументы и факты».

Она заметила, что еще не успела полностью посмотреть интервью актера, но подавать в суд на него не планирует. «Ну может быть, он что-то и сказал, потом еще какую-то хрень скажет. Даже вообще без комментариев! Я не опускаюсь до такого», — завила знаменитость.

Зудина сожалеет, что после смерти супруга ей приходится комментировать такие сплетни, и назвала высказывания Назарова «пошлыми и низкими». Артистка подчеркнула, что от подобных заявлений ей «отмыться хочется».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что участники телешоу «Дом-2» Юлия и Рустам Салибековы оформили развод прошлой весной. Трое сыновей живут с матерью, а отец вернулся на проект и прекратил общение с ними.

Супруги общаются исключительно через суд. Так, многодетному отцу назначили платить алименты. Но он не всегда переводит деньги в указанной сумме и в указанный срок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!