ОБЩЕСТВО

Вернувшаяся из Африки Бузова пожаловалась на самочувствие

17 марта 2023, 12:33
17 марта 2023, 12:33 — Мосрегион

Вернувшаяся на днях из Африки в Москву Ольга Бузова с трудом акклиматизируется, за рубежом она провела два месяца. Ольга сообщила в соцсети, что испытывает серьезные проблемы со сном.

У нее не получается восстановить режим, а также нарушился аппетит. Певица жаловалась на сильные головокружения и слабость.

“У меня такое впервые за долгие годы! Организм просто истощен от усталости и стресса, а времени на отпуск нет. Срочно ищу даты в марте, чтобы хотя бы на пару дней отключить телефон и улететь”, – призналась артистка.

Телеведущая уверена, что ей необходим перерыв в работе. Она часто говорит о карьере в соцсетях, но тему личной жизни старается не затрагивать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 12 марта прошла премьера нового сезона проекта «Звезды в Африке». Ведущая шоу Ольга Бузова блеснула в ярких образах.

Она решила надеть платье-халат с тигровым принтом. Телеведущая не стала прятать прелести фигуры, продемонстрировав аппетитную грудь в черном лифе.

Подписчики вновь начали обсуждать округлившуюся фигуру Бузовой. Многие отмечают, что она поправилась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!