ОБЩЕСТВО

Вернувшаяся из Африки Бузова пожаловалась на самочувствие

Вернувшаяся на днях из Африки в Москву Ольга Бузова с трудом акклиматизируется, за рубежом она провела два месяца. Ольга сообщила в соцсети, что испытывает серьезные проблемы со сном.

Бузова высказалась о второй свадьбе

У нее не получается восстановить режим, а также нарушился аппетит. Певица жаловалась на сильные головокружения и слабость.

«У меня такое впервые за долгие годы! Организм просто истощен от усталости и стресса, а времени на отпуск нет. Срочно ищу даты в марте, чтобы хотя бы на пару дней отключить телефон и улететь», — призналась артистка.

Телеведущая уверена, что ей необходим перерыв в работе. Она часто говорит о карьере в соцсетях, но тему личной жизни старается не затрагивать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 12 марта прошла премьера нового сезона проекта «Звезды в Африке». Ведущая шоу Ольга Бузова блеснула в ярких образах.

Она решила надеть платье-халат с тигровым принтом. Телеведущая не стала прятать прелести фигуры, продемонстрировав аппетитную грудь в черном лифе.

Подписчики вновь начали обсуждать округлившуюся фигуру Бузовой. Многие отмечают, что она поправилась.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

2 часа назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

18 часов назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

24 часа назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

24 часа назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад

Росавиация классифицировала падение самолета в Подмосковье как катастрофу

Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…

2 дня назад