ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителю Подмосковья, избившему до смерти девушку, предъявили обвинение — видео

В пятницу, 17 марта, в подмосковной Следкоме сообщили о предъявленном обвинении 28-летнему жителю Электростали.

Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть его девушке.

В ведомстве уточнили, что 16 марта мужчина около подъезда высотки, расположенной на улице Тевосяна, поссорившись из-за ревности со своей 31-летней сожительницей, избил ее по голове.

Травмы оказались не совместимыми с жизнью. Девушка умерла. Органы установили, что задержанный имеет богатый криминальный опыт. Причем последний раз он был судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Из колонии он вышел прошлым летом. 17 марта суд будет решать вопрос о его аресте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве у убийцы “колбасного короля” выявили раннюю стадию шизофрении.

Экспертиза выявила наличие временного психического расстройства бреда.

«Обвиняемый мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. В применении мер примирительного характера Мавриди не нуждается», – сказано в судмедэкспертизе, текст которой озвучили в суде.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

8 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

9 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

14 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

1 день назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад